信息来源
共为您找到 127 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|2000年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 金岭新村85平3334元/月 85㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 4/6层 | 西北 3334元/月
    澳桦园 8.4分
    市北区 敦化路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    天泰花园 8.5分
    市南区 晓望路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2009年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    金科星辰 7.3分
    市北区 杭州路 72号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    星海苑 8.5分
    市南区 江西路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 车库 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|高层|别墅