信息来源
共为您找到 149 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    16天前 瑞源·名嘉汇119平5300元/月 119㎡ | 2室1厅 | 南向 5300元/月
    26天前 瑞源·名嘉汇106平4800元/月 106㎡ | 2室2厅1卫 4800元/月
    2026-03-25 瑞源·名嘉汇92平4300元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 4300元/月
    2026-03-23 瑞源·名嘉汇92.73平4200元/月 92.73㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 4200元/月
    2026-03-23 瑞源·名嘉汇111平5200元/月 111㎡ | 2室2厅 | 南北 5200元/月
    新亚花园 8.6分
    市北区 延吉路 66号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    溪谷美寓 8.0分
    崂山区 同安路 908-910号 查看地图
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|小高层(3)|高层(2)
    天山小区 8.2分
    市南区 宁国路 33号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    海信天玺 8.1分
    崂山区 东海东路 1号-北 查看地图
  • 近一月平均单价
    88.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层