信息来源
共为您找到 1388 个符合条件的小区
福安小区 7.9分
市北区 鞍山东路 108号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
    5天前 福安小区107平2900元/月 107㎡ | 2室2厅 | 南北 2900元/月
    18天前 福安小区95平3000元/月 95㎡ | 2室1厅1厨 | 东南 3000元/月
    28天前 福安小区96平3200元/月 96㎡ | 2室1厅1厨 | 西向 3200元/月
    2026-04-02 福安小区86平2800元/月 86㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2800元/月
    十五大街 7.2分
    市北区 标山路 82号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    38.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    44元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    贵爵公寓 7.1分
    城阳区 正阳路 159号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    29.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层