信息来源
共为您找到 1378 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    7天前 都霖馨苑72.75平1300元/月 72.75㎡ | 2室1厅1卫 1300元/月
    11天前 都霖馨苑75平1300元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 1300元/月
    19天前 都霖馨苑83平1500元/月 83㎡ | 2室1厅1卫 1500元/月
    2026-04-12 都霖馨苑84平1400元/月 84㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 1400元/月
    2026-04-02 都霖馨苑86平1416元/月 86㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1416元/月
    华林广场 7.8分
    黄岛区 紫金山路 117号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:高层
    香海花园 7.3分
    黄岛区 五台山路 900号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    紫荆苑 8.0分
    市北区 湖清路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(21)
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    馨盛苑 7.2分
    城阳区 春城路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(4)|小高层(3)
    顺河路小区 8.0分
    李沧区 顺河路 22-133号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    紫荆馨园 8.2分
    市北区 金华路 54号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    东方至尊 6.5分
    黄岛区 滨海大道 1201号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅