信息来源
共为您找到 1361 个符合条件的小区
西海景苑 6.7分
黄岛区 漓江东路 587号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(11)
    5天前 西海景苑84平1900元/月 84㎡ | 2室2厅 1900元/月
    13天前 西海景苑95平1550元/月 95㎡ | 2室2厅1卫 1550元/月
    2026-03-19 西海景苑83平2000元/月 83㎡ | 2室1厅1卫 2000元/月
    2026-03-19 西海景苑91平2000元/月 91㎡ | 2室1厅1卫 2000元/月
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(3)|高层(4)
    信特·景苑 6.8分
    即墨区 鹤山路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    金海山庄 7.0分
    市北区 金沙路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    建安小区 8.0分
    李沧区 万年泉路 117号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)|别墅
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅