信息来源
共为您找到 347 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    4天前 李村公园周边68平1666元/月 68㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 1666元/月
    9天前 李村公园周边68平1600元/月 68㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1600元/月
    10天前 李村公园周边69平1500元/月 69㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 1500元/月
    10天前 李村公园周边69平1300元/月 69㎡ | 2室1厅 | 东南 1300元/月
    16天前 李村公园周边67平1900元/月 67㎡ | 2室1厅 | 南北 1900元/月
    虎山花苑 8.4分
    李沧区 顺河路 197号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(85)|小高层
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    振华苑 8.3分
    李沧区 振华路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层(3)|小高层(3)
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    安泰居 7.7分
    城阳区 明阳路 415号乙 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层