信息来源
共为您找到 985 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    10天前 唐岛海岸92.45平1900元/月 92.45㎡ | 2室2厅1卫 1900元/月
    2026-04-02 唐岛海岸88平2000元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2000元/月
    2026-03-25 唐岛海岸92平2200元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 2200元/月
    2026-03-25 唐岛海岸89平2000元/月 89㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 2000元/月
    2026-03-23 唐岛海岸96平2100元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 2100元/月
    顺德居小区 7.4分
    城阳区 春城路 605号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.41元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    国宏雅居 6.5分
    城阳区 虹桥路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(3)
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(24)
    中海蓝庭 6.9分
    市北区 海岸路 22号乙 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    溪景海岸 6.4分
    城阳区 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--