信息来源
共为您找到 1075 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    5天前 嘉陵江路小区83.5平1800元/月 83.5㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1800元/月
    华林广场 7.8分
    黄岛区 紫金山路 117号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
    馨盛苑 7.2分
    城阳区 春城路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(4)|小高层(3)
    东方至尊 6.5分
    黄岛区 滨海大道 1201号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    成盛花园 7.7分
    崂山区 海尔路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    弘通漫城 7.1分
    城阳区 兴阳路 337号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(4)|高层(5)
    御海景园 7.0分
    黄岛区 漳江路 96号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(5)|高层(2)
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层