信息来源
共为您找到 1389 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    39.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    6天前 蓝山湾二期荣域63.88平1900元/月 63.88㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1900元/月
    7天前 蓝山湾二期荣域15平750元/月 15㎡ | 2室1厅 750元/月
    2026-04-12 蓝山湾二期荣域72.14平2250元/月 72.14㎡ | 2室1厅 | 南向 2250元/月
    2026-04-08 蓝山湾二期荣域89平2300元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 2300元/月
    2026-03-23 蓝山湾二期荣域82平2200元/月 82㎡ | 2室1厅 | 南向 2200元/月
    洪福山庄 8.1分
    市北区 辽阳西路 229号 查看地图
  • 近一月平均单价
    30.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    中央公园 7.3分
    李沧区 夏庄路 124号 查看地图
  • 近一月平均单价
    38.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    东南新苑 8.2分
    李沧区 重庆中路 412号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    七六新村 7.9分
    市北区 洛阳路 41号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    34.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(16)|小高层(5)
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层