信息来源
共为您找到 895 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(7)
    21天前 富源公馆105平1900元/月 105㎡ | 2室2厅2卫 1900元/月
    香榭丽景 7.2分
    黄岛区 崇文路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    14.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    海韵丽都 6.1分
    黄岛区 宁波路 177号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层(6)|高层(4)
    元顺和苑 8.3分
    李沧区 重庆中路 369号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(4)
    城明别苑 7.5分
    城阳区 中川路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层