信息来源
共为您找到 895 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    8天前 北苑小区69平1400元/月 69㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 1400元/月
    13天前 北苑小区63平1200元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1200元/月
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(52)
    新园小区 7.9分
    市北区 郑州路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(31)
    荣华小区 8.1分
    市北区 威海路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    张宝湾小区 8.3分
    黄岛区 北江路 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    曼谷阳光 6.9分
    即墨区 蓝鳌路 287号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(49)
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层