信息来源
共为您找到 736 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    23天前 江山路西小区南区84.22平900元/月 84.22㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 900元/月
    2026-04-19 江山路西小区南区70.34平1600元/月 70.34㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1600元/月
    2026-04-02 江山路西小区南区69.4平1600元/月 69.4㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南向 1600元/月
    2026-04-02 江山路西小区南区74.9平1300元/月 74.9㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南向 1300元/月
    2026-03-23 江山路西小区南区85.58平1600元/月 85.58㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    11.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    鑫源小区 6.2分
    黄岛区 王台路 89号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    聊城路小区 7.9分
    市北区 聊城路 106-110号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    光大梦之都 6.9分
    黄岛区 珠山路 411号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层