信息来源
共为您找到 496 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    11.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    10天前 新城花园100平1250元/月 100㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 1250元/月
    17天前 新城花园85平1200元/月 85㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1200元/月
    27天前 新城花园75平650元/月 75㎡ | 3室1厅 | 南向 650元/月
    春阳花苑 7.3分
    城阳区 正阳路 150号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    新河嘉苑 6.5分
    李沧区 青山路 708号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(30)
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    海尔·山海湾 6.3分
    黄岛区 漓江东路 505号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层