信息来源
共为您找到 593 个符合条件的小区
玉晶嘉苑 8.0分
黄岛区 台兴二路 243号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.95元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    16天前 玉晶嘉苑111.75平1000元/月 111.75㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1000元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    丰华园 8.0分
    市南区 奉化路 2号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(5)
    虎山新苑 7.9分
    李沧区 虎山路 87号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    鼎城 7.9分
    市北区 福州北路 169号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层(13)|高层(2)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|联体别墅