信息来源
共为您找到 527 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    16天前 华城路一小区90平1250元/月 90㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 1250元/月
    2026-04-02 华城路一小区98平1200元/月 98㎡ | 3室1厅1卫 1200元/月
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    63.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    颐和广场 6.9分
    市北区 瑞昌路 187号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(5)
    水岸绿洲 6.5分
    城阳区 银河路 577号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    臻园小区 6.9分
    城阳区 泰城路 537号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)|别墅
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层