信息来源
共为您找到 168 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    26天前 榉林山公园周边72平2300元/月 72㎡ | 3室1厅 | 南向 2300元/月
    2026-04-02 榉林山公园周边86平3200元/月 86㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 3200元/月
    2026-04-02 榉林山公园周边73.5平2100元/月 73.5㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 2100元/月
    2026-03-23 榉林山公园周边89平2500元/月 89㎡ | 3室1厅 | 南向 2500元/月
    五月蓝岸 6.2分
    黄岛区 世纪大道 1438号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    百通花园 8.3分
    李沧区 青山路 601号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.3元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    水岸枫景 6.0分
    城阳区 银河路 555号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年|2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    华易春之都 8.2分
    李沧区 书院路 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    中央公园 7.3分
    李沧区 夏庄路 124号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(5)|小高层(17)|联体别墅(3)
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--