信息来源
共为您找到 21 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    23天前 青特·汇豪景苑195平4600元/月 195㎡ | 5室2厅2卫 | 南北 4600元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层
    金孚大厦 7.5分
    市南区 山东路 22号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    山水嘉园 7.0分
    城阳区 308国道 22号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    河岸首府 6.7分
    李沧区 九水路 189号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层