信息来源
共为您找到 1593 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(8)|小高层(2)|高层(8)
    24天前 湛园·海德公园一号99平2300元/月 99㎡ | 2室2厅 | 南向 2300元/月
    2026-03-23 湛园·海德公园一号100平2800元/月 100㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2800元/月
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(12)
  • 近一月平均单价
    11.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    33.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(14)|高层(1)
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(4)|高层(7)|别墅(66)
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--