信息来源
共为您找到 190 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    26天前 中海紫御观邸277平12500元/月 277㎡ | 4室2厅3卫 | 东向 12500元/月
    华宇新村 8.1分
    黄岛区 钱塘江路 121号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    顺德居小区 7.4分
    城阳区 春城路 605号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    麗山国际 6.7分
    即墨区 鹤山东路 518号 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.17元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|10居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    北村新苑 8.1分
    崂山区 合肥路 857号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层(2)
    加州枫景 7.4分
    城阳区 明阳路 118号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)|高层(11)