信息来源
共为您找到 246 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    8天前 海云庵周边62.26平1800元/月 62.26㎡ | 2室1厅 | 南向 1800元/月
    9天前 海云庵周边45平1300元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 1300元/月
    15天前 海云庵周边63平1600元/月 63㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 1600元/月
    25天前 海云庵周边37平1200元/月 37㎡ | 1室 | 南向 1200元/月
    2026-04-02 海云庵周边55平1700元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 1700元/月
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    天山小区 8.2分
    市南区 宁国路 33号 查看地图
  • 近一月平均单价
    45.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    荣华小区 8.1分
    市北区 威海路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    城市花园 8.7分
    市北区 南口路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层