信息来源
共为您找到 852 个符合条件的小区
建安小区 8.0分
李沧区 万年泉路 117号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    8天前 建安小区38平1100元/月 38㎡ | 1室1厅 1100元/月
    2026-03-23 建安小区52平1700元/月 52㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1700元/月
    2026-03-19 建安小区40平1600元/月 40㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|别墅
    安泰居 7.7分
    城阳区 明阳路 415号乙 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    振华苑 8.3分
    李沧区 振华路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(16)|小高层(18)