信息来源
共为您找到 151 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    16天前 杨埠寨周边80平900元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 900元/月
    26天前 杨埠寨周边90平834元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 834元/月
    26天前 杨埠寨周边78平834元/月 78㎡ | 2室1厅1卫 834元/月
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    教师小区 7.6分
    黄岛区 双珠路 1722号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    一品名筑 6.8分
    黄岛区 铁山路 263号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.52元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.44元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    贵华公寓 7.1分
    即墨区 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层