信息来源
共为您找到 1121 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    18天前 卓越·维港89平2300元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2300元/月
    18天前 卓越·维港95平2100元/月 95㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2100元/月
    2026-04-08 卓越·维港98平2800元/月 98㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2800元/月
    2026-04-04 卓越·维港143平4200元/月 143㎡ | 4室2厅 | 南北 4200元/月
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
    金日唐郡 7.0分
    城阳区 崇阳路 152号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    世纪绿洲 6.7分
    黄岛区 世纪大道 1267号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅
    金色年华 8.1分
    市北区 滨县路 59号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层