信息来源
共为您找到 1051 个符合条件的小区
永联佳园 6.5分
黄岛区 漓江东路 551号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    18天前 永联佳园112平2100元/月 112㎡ | 3室2厅 | 南北 2100元/月
    2026-03-19 永联佳园90平1800元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1800元/月
    2026-03-19 永联佳园77平1600元/月 77㎡ | 1室1厅 | 南向 1600元/月
    城明别苑 7.5分
    城阳区 中川路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    香榭丽景 7.2分
    黄岛区 崇文路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    海韵花园 7.9分
    崂山区 海尔路 6号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(12)
    海都汇府 6.7分
    城阳区 瑞阳路 550号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    观海苑 7.8分
    黄岛区 阿里山路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    42.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅