信息来源
共为您找到 846 个符合条件的小区
春和苑 7.3分
城阳区 崇阳路 206号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    10天前 春和苑106平1800元/月 106㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1800元/月
    2026-04-04 春和苑82平1250元/月 82㎡ 1250元/月
    2026-04-02 春和苑65平1000元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1000元/月
    荣华小区 8.1分
    市北区 威海路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    东篱桃源 6.2分
    李沧区 惠水路 618号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    四季香邑 6.9分
    即墨区 鹤山路 357号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    金日紫都 6.8分
    城阳区 中城路 335号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层