信息来源
共为您找到 93 个符合条件的小区
森林公园 5.6分
李沧区 石牛山路 182号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    10天前 森林公园142平6000元/月 142㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 6000元/月
    2026-03-23 森林公园143平5500元/月 143㎡ | 4室2厅2卫 | 南向 5500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商住 酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:--
    海印长天 5.3分
    黄岛区 朝阳路 1号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(8)|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2024年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(11)
  • 近一月平均单价
    38.4元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--