信息来源
共为您找到 526 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    6天前 天一智慧之城77平1350元/月 77㎡ | 2室2厅1卫 1350元/月
    2026-03-19 天一智慧之城78平1200元/月 78㎡ | 2室2厅1卫 1200元/月
    2026-03-19 天一智慧之城88平1400元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 1400元/月
  • 近一月平均单价
    11.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    鑫江玫瑰园 6.3分
    城阳区 银河路 666号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    翰林学府 6.5分
    黄岛区 双珠路 2519号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    阳光·名邸 6.0分
    黄岛区 易通路 69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    16.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(7)|高层(5)
  • 近一月平均单价
    8.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层(7)|小高层(7)|别墅
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层