信息来源
共为您找到 527 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    1室 35㎡ 1,500 元/月 查看房源
    2室 45㎡ 1,600 元/月 查看房源
    中庭山景 8.5分
    市北区 萍乡路 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金日紫都 6.8分
    城阳区 中城路 335号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    水岸人家 5.8分
    城阳区 广盛路 87号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    荣华小区 8.1分
    市北区 威海路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    30.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    国信紫云臺 7.5分
    市北区 伊春路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层