信息来源
共为您找到 648 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2室 90㎡ 2,100 元/月 查看房源
    3室 100㎡ 2,500 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    鑫江玫瑰园 6.3分
    城阳区 银河路 666号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    香邑漫步 6.1分
    城阳区 银河路 328号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(23)|小高层(14)|高层
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    水晶海岸 5.7分
    黄岛区 泰山路 1098号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(30)
  • 近一月平均单价
    32.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    虎山花苑 8.4分
    李沧区 顺河路 197号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(85)|小高层