信息来源
共为您找到 75 个符合条件的小区
台东花园 6.9分
黄岛区 海王路 146号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.99元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    3室 133.33㎡ 1,200 元/月 查看房源
    井冈新村 8.4分
    黄岛区 井冈山路 526号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--