信息来源
共为您找到 753 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2室 98-113㎡ 1,800~1,833 元/月 查看房源
    红卫小区 7.2分
    黄岛区 太行山路 170号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(52)
    万科未来城 6.5分
    市北区 四流南路 66号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    安泰居 7.7分
    城阳区 明阳路 415号乙 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(5)|高层(15)
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层