信息来源
共为您找到 1362 个符合条件的小区
振华苑 8.3分
李沧区 振华路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    1室 52㎡ 1,500 元/月 查看房源
    2室 76㎡ 1,300 元/月 查看房源
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)
    张宝湾小区 8.3分
    黄岛区 北江路 127号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    元顺和苑 8.3分
    李沧区 重庆中路 369号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(4)
    庐山小区 8.3分
    黄岛区 庐山路 123号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1983年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层