信息来源
共为您找到 2048 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1室 71㎡ 3,100 元/月 查看房源
    2室 87-94㎡ 3,600~4,000 元/月 查看房源
    3室 138.5-152㎡ 5,000~6,000 元/月 查看房源
    东果园社区 7.6分
    城阳区 华城路 255号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    酒店式公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    虎山花苑C区 7.3分
    李沧区 顺河路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层
    保利·观堂 6.4分
    城阳区 204国道 366号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层(17)|高层(15)|别墅
  • 近一月平均单价
    9.88元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    虎山花苑 8.4分
    李沧区 顺河路 197号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(85)|小高层