信息来源
共为您找到 2066 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    31.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    1室 30.59-78㎡ 1,000~3,500 元/月 查看房源
    2室 37-80㎡ 1,000~3,800 元/月 查看房源
    3室 63-95㎡ 1,800~2,750 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    47.4元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    建安小区 8.0分
    李沧区 万年泉路 117号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    傲海星城 8.1分
    黄岛区 珠江路 1517号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
    石沟景苑 7.2分
    李沧区 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
    海角七号 6.8分
    市北区 威海路 362号 查看地图
  • 近一月平均单价
    35.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    28元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
    金海山庄 7.0分
    市北区 金沙路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层