信息来源
共为您找到 246 个符合条件的小区
青特赫府 6.8分
城阳区 青威路 625号 查看地图
  • 近一月平均单价
    57.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
    10天前 青特赫府158平9000元/月 158㎡ | 4室2厅 | 南向 9000元/月
  • 近一月平均单价
    49.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    43.5元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅|联体别墅
    河岸首府 6.7分
    李沧区 九水路 189号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    58.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    泰山华府 7.2分
    市北区 泰山路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    43.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年|2020年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    33.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层(7)|高层(4)
    鑫江·合院 6.6分
    城阳区 王沙路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:联体别墅