信息来源
共为您找到 1380 个符合条件的小区
美寓天城 7.6分
市北区 保张路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    9天前 美寓天城12平1350元/月 12㎡ | 3室2厅2卫 1350元/月
    振华苑 8.3分
    李沧区 振华路 16号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(2)|高层(6)
    鹏飞花园 7.7分
    李沧区 万年泉路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:小高层|联体别墅
    东果园社区 7.6分
    城阳区 华城路 255号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    翰林苑 7.5分
    李沧区 文安路 3号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)|小高层(1)|高层(1)
    温馨家园 7.1分
    黄岛区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    紫荆阁 6.4分
    城阳区 海月路 188号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅|联体别墅