出租方式
共为您找到 1891 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    3天前 海云庵周边48平1800元/月 48㎡ | 1室1厅 | 南向 1800元/月
    3天前 海云庵周边31平1000元/月 31㎡ | 1室1厨1卫 | 南向 1000元/月
    3天前 海云庵周边58.11平1380元/月 58.11㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1380元/月
    5天前 海云庵周边35平900元/月 35㎡ | 1室1卫 | 南向 900元/月
    5天前 海云庵周边59平1100元/月 59㎡ | 2室 | 南北 1100元/月
  • 近一月平均单价
    22.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    石沟景苑 7.2分
    李沧区 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--