出租方式
共为您找到 530 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:2004年
    住宅
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
    27天前 瑞港度假村周边157平2200元/月 157㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2200元/月
    山水嘉园 7.0分
    城阳区 308国道 22号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|联体别墅
    华宇新村 8.1分
    黄岛区 钱塘江路 121号 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    茵悦小城 7.3分
    城阳区 国城路 101号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层(9)|小高层(2)|高层(2)|别墅(2)
    泰成玲珑郡 7.6分
    市北区 台柳路 306号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(15)
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    盛世景园 6.6分
    城阳区 正阳路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(4)|小高层(3)|高层(3)
    十五大街 7.2分
    市北区 标山路 82号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层