信息来源
共为您找到 462 个符合条件的小区
海尔·山海湾 6.3分
黄岛区 漓江东路 505号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    12天前 海尔·山海湾134平3200元/月 134㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南向 3200元/月
    12天前 海尔·山海湾147平2900元/月 147㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2900元/月
    12天前 海尔·山海湾135平3600元/月 135㎡ | 3室2厅 3600元/月
    12天前 海尔·山海湾162平3600元/月 162㎡ 3600元/月
    2026-04-04 海尔·山海湾153平2600元/月 153㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2600元/月
  • 近一月平均单价
    16.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年|2022年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    新河嘉苑 6.5分
    李沧区 青山路 708号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.09元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层