信息来源
共为您找到 304 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
    28天前 中海寰宇天下141平4300元/月 141㎡ 4300元/月
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:2004年
    住宅
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
    十五大街 7.2分
    市北区 标山路 82号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    泰成玲珑郡 7.6分
    市北区 台柳路 306号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(15)
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 服务 建筑年代:--
    建筑类型:--
    都市果岭 6.6分
    崂山区 松岭路 278号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    阳光丽苑 7.3分
    城阳区 春阳路 406号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商住 住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层|高层