青岛租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 1,000元/月以下 12.3 499套
- 1,000-1,300元/月 15.2 983套
- 1,300-1,400元/月 18.5 391套
- 1,400-1,800元/月 21.6 1,806套
- 1,800-5,600元/月 28.6 4,220套
- 5,600元/月及以上 49.5 215套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 24.8 1,567套
- 南向 25.7 3,667套
- 东向,东南,东北,东西 29.2 295套
- 西向,北向,西南,西北 32.6 152套
- 其他 21.3 2,433套
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 21.5 655套
- 其他,未装修,局部装修,精装修,中档装修 25.3 4,359套
- 简单装修,豪华装修 27.6 804套
- 其他 22.8 2,296套
| 10天前 | 周口路99号小区74平1300元/月 | 74㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 | 1300元/月 |
| 2026-03-19 | 周口路99号小区84.59平2100元/月 | 84.59㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 南向 | 2100元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的青岛租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。