信息来源
共为您找到 1235 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    4天前 山河城三期伴山星河85平2400元/月 85㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 2400元/月
    9天前 山河城三期伴山星河109平3600元/月 109㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 3600元/月
    9天前 山河城三期伴山星河90平3200元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 3200元/月
    2026-03-19 山河城三期伴山星河89平2400元/月 89㎡ | 2室1厅 | 南北 2400元/月
    盈秀花园 6.6分
    市北区 金沙路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2020年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    泰山华府 7.2分
    市北区 泰山路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    42.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年|2020年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
    曙光山色 8.3分
    市北区 同安路 688号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    麦岛家园 7.9分
    崂山区 海口路 33号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    金泽儒家 6.5分
    黄岛区 漓江东路 575号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(5)|高层(3)