信息来源
共为您找到 1235 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    8天前 蓝山湾二期荣域85平2500元/月 85㎡ | 南北 2500元/月
    2026-04-12 蓝山湾二期荣域72.14平2250元/月 72.14㎡ | 2室1厅 | 南向 2250元/月
    2026-04-08 蓝山湾二期荣域88平2500元/月 88㎡ | 南北 2500元/月
    2026-04-08 蓝山湾二期荣域89平2300元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 2300元/月
    2026-03-25 蓝山湾二期荣域90平2500元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 2500元/月
  • 近一月平均单价
    28.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层|高层
    澳桦园 8.4分
    市北区 敦化路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    恒苑小区 8.7分
    市北区 辽阳西路 258号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
    西仲花园 7.7分
    市北区 西仲路 28号 查看地图
  • 近一月平均单价
    40.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    珑樾尚璟 6.6分
    城阳区 湘潭路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层