信息来源
共为您找到 1843 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|4居室
    建筑类型:高层
    11天前 龙城御苑96平2600元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 | 东向 2600元/月
    16天前 龙城御苑95平2500元/月 95㎡ | 1室 2500元/月
    2026-04-22 龙城御苑98平2500元/月 98㎡ | 2室1厅 | 南向 2500元/月
    2026-04-02 龙城御苑94.45平2600元/月 94.45㎡ | 2室1厅1厨1卫 2600元/月
    2026-03-23 龙城御苑92平2600元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 2600元/月
    樱珠苑小区 7.1分
    黄岛区 灵山路 268号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.92元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    华林广场 7.8分
    黄岛区 紫金山路 117号 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层