信息来源
共为您找到 505 个符合条件的小区
十五大街 7.2分
市北区 标山路 82号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 十五大街71平2800元/月 71㎡ 2800元/月
    14天前 十五大街78平2600元/月 78㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2600元/月
    2026-04-04 十五大街76.77平2500元/月 76.77㎡ | 南北 2500元/月
    云南路小区 7.2分
    市南区 云南路 275号 查看地图
  • 近一月平均单价
    41.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层(13)
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.18元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
  • 近一月平均单价
    37.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(10)
    紫荆苑 8.0分
    市北区 湖清路 11号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层