信息来源
共为您找到 1038 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    10天前 蔚蓝创新天地86平1750元/月 86㎡ | 2室2厅1卫 1750元/月
    2026-04-02 蔚蓝创新天地87平2100元/月 87㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 2100元/月
    2026-04-02 蔚蓝创新天地83平1700元/月 83㎡ | 2室 | 南向 1700元/月
    2026-03-23 蔚蓝创新天地84平1250元/月 84㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 1250元/月
    海尔·山海湾 6.3分
    黄岛区 漓江东路 505号甲 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    奥港国际 6.7分
    城阳区 崇阳路 200号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    聚豪大厦 7.4分
    市北区 临淄路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    商住 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    7.86元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年|2022年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    京宝花园 7.8分
    即墨区 蓝鳌路 782号 查看地图
  • 近一月平均单价
    11.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    十五大街 7.2分
    市北区 标山路 82号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    北村小区 8.1分
    崂山区 海尔路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层