信息来源
共为您找到 1245 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    13天前 唐岛海岸92.45平1900元/月 92.45㎡ | 2室2厅1卫 1900元/月
    2026-04-02 唐岛海岸88平2000元/月 88㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2000元/月
    2026-03-25 唐岛海岸92平2200元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 2200元/月
    2026-03-25 唐岛海岸89平2000元/月 89㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 2000元/月
    2026-03-23 唐岛海岸96平2100元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 2100元/月
  • 近一月平均单价
    10.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    青特赫山 6.8分
    城阳区 荟城路 667号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅(9)
    珠山名苑 6.6分
    黄岛区 天津路 222号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    曙光山色 8.3分
    市北区 同安路 688号 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    国宏雅居 6.5分
    城阳区 虹桥路 27号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(3)
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层