信息来源
共为您找到 1191 个符合条件的小区
梅海园 8.1分
崂山区 海口路 258号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
商铺 住宅
户型:1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:多层
2026-03-19 梅海园99平4250元/月 99㎡ | 2室1厅2卫 | 南向 4250元/月
华宇新村 8.1分
黄岛区 钱塘江路 121号 查看地图
分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
商铺 住宅
户型:1居室|2居室|3居室
建筑类型:多层
分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
住宅
户型:2居室|3居室
建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    31.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    42.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    东李花园 8.1分
    李沧区 滨河路 995号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    北村小区 8.1分
    崂山区 海尔路 19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2012年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    北村新苑 8.1分
    崂山区 合肥路 857号 查看地图
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层