信息来源
共为您找到 1191 个符合条件的小区
盈秀花园 6.6分
市北区 金沙路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 盈秀花园97平2800元/月 97㎡ | 2室2厅1卫 2800元/月
    15天前 盈秀花园92平2600元/月 92㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 2600元/月
    2026-04-12 盈秀花园83平2400元/月 83㎡ | 1室1厅1卫 2400元/月
    2026-04-12 盈秀花园96平2600元/月 96㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2600元/月
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    27.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 宾馆 建筑年代:2004年
    住宅
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
    泰山华府 7.2分
    市北区 泰山路 99号 查看地图
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年|2020年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    14.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    鑫江玫瑰园 6.3分
    城阳区 银河路 666号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅