出租方式
共为您找到 89 个符合条件的小区
星雨华府 5.4分
城阳区 和源路 216号 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.71元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年|2014年|2022年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    5天前 星雨华府93平700元/月 93㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 700元/月
    27天前 星雨华府108平850元/月 108㎡ | 3室 | 南北 850元/月
  • 近一月平均单价
    10.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    四季香邑 6.9分
    即墨区 鹤山路 357号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.88元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
    海怡嘉园 6.6分
    黄岛区 海王路 346号 查看地图
  • 近一月平均单价
    9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    温馨家园 7.1分
    黄岛区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    8.10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    清水庐 7.1分
    黄岛区 海滨五路 777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.01元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(12)|小高层(2)|高层(3)
  • 近一月平均单价
    9.47元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.89元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:别墅